Juniorenvorstand

Ansprechpartner

Abteilungsleiter (Kommissarisch) / Spielbetrieb / Datenschutz
Patrick Jaskulski
Mobil: 0176 – 48274076
E-mail: juniorenfussball@germania-lohauserholz.de

Sportlicher Leiter Junioren
Torsten Skerra
Mobil: 0177 – 5016594
E-mail: juniorenfussball@germania-lohauserholz.de

Sportlicher Leiter A – D Junioren
Sascha Hoffmann
Mobil: 0178 – 8631335
E-mail: sp.leiter.junioren@germania-lohauserholz.de

Sportlicher Leiter E – G Junioren
Armin Hülsmann
Mobil: 0178 – 5114823
E-mail: sp.leiter.junioren@germania-lohauserholz.de

Koordinaton Mini-Kicker
Martin Bernhardt
Tel.: 02381 – 462250
E-mail: sp.leiter.junioren@germania-lohauserholz.de

Spielbetrieb / Datenschutz
Patrick Jaskulski
Mobil: 0176 – 48274076
E-mail: patrickjaskulski@germania-lohauserholz.de

Turnierkoordination
Sven Langenbach
Mobil: 0176 – 67243173
E-mail: turniere@germania-lohauserholz.de

Passwesen
Carmen Haunerland
Mobil: 0173 – 5153716
E-mail: passwesen.junioren@germania-lohauserholz.de

Öffentlichkeitsarbeit und Medien
Dominic Kunkel
Mobil: 0172 – 9666621
E-mail: dominic.kunkel@germania-lohauserholz.de

Tobias Sayder
Mobil: 0176 – 32851959
E-Mail: tobias.sayder@germania-lohauserholz.de

Sponsoring und Marketing
Mario Comes
Mobil: 0172 – 2611588
E-Mail: mcomes@mc-networks.de

Peter Weihe
Mobil: 0152 – 04978109
E-Mail: pweihe@web.de

Integrationsbeauftragter
Savas Dogan
Mobil: 0177 – 23845022
E-Mail: savas.dogan@live.de

Zeugwart
Martin Köster
Mobil: 0173 – 5403371
E-Mail:  mattita@web.de

Juniorensprecher
Jason Jaskulski
Mobil: 0176 – 57565642
E-Mail:  jaskulski.jason@gmail.com

Tim Köster
Mobil: 0172 – 7756834
E-Mail: tim.koester.bvb.fan@gmail.com

Platzwart
Norbert Appel
Mobil: 0173 – 5403371

Udo Schillhammer
Mobil: 0173 – 9056238