Junioren und Juniorinnen Weihnachtcup 2018

 

Hier findet ihr ab sofort die aktuellen Teilnehmer des diesjährigen Junioren/innen Weihnachtscup 2018 des TuS Germania Lohauserholz

Aktualisiert am 10.12.2018

F1 am Samstag den 15.12.2018 (20 Mannschaften) voll ausgebucht

  1. TuS Germania Lohauserholz 1
  2. Erler SV 08
  3. Hombrucher SV
  4. SG Vorhalle 09
  5. TuS Hiltrup
  6. SV Westfalia Rhynern
  7. SV Bausenhagen
  8. SW Röllinghausen
  9. TuRa Asseln
  10. JSG Hellweg/Unna
  11. Westfalia Wickede
  12. DJK Vorwärts Ahlen
  13. ASC 09 Dortmund
  14. VfB Waltrop
  15. Viktoria Resse
  16. SG Bockum-Hövel
  17. BSV Heeren
  18. VfB Waltrop 2
  19. SV Preußen Eiberg
  20. SC Concordia Hagen

F2/3 am Samstag den 15.12.2018 (20 Mannschaften) voll ausgebucht

  1. TuS Germania Lohauserholz 2
  2. TuS Germania Lohauserholz 3
  3. Ahlener SG 2
  4. SG Vorhalle 09 2
  5. DJK Bösperde 2
  6. VFL Mark 2
  7. TuS Wickede 2
  8. SW Overhagen 2
  9. TuS 1859 Hamm 2
  10. SV Westfalia Rhynern 2
  11. DJK VfK Iserlohn 2
  12. DJK Wacker Mecklenbeck 2
  13. Hamburger Turnerschaft von 1816  (HT16)
  14. SpVg Hagen 1911 3
  15. TuRa Asseln 2
  16. SV Bausennhagen 2
  17. PSV Hagen 2
  18. Aramäer Ahlen
  19. SSV Buer 2
  20. SuS Enningerloh 2

E1 am Sonntag den 16.12.2018 (20 Mannschaften) voll ausgebucht

  1. TuS Germania Lohauserholz 1
  2. TuS Germania Lohauserholz 3
  3. Hombrucher SV
  4. FC Iserlohn
  5. SC Verl
  6. SG Massen
  7. SV Brackel 06
  8. Erler SV 08
  9. FC Merkur 07
  10. VFL Mark
  11. TuS Holzen-Sommerberg
  12. SV BW Alstedde
  13. TSV Marl-Hüls
  14. SV Westfalia Rhynern
  15. TuS Hiltrup
  16. FC Brünninghausen
  17. TuS Westfalia Wethmar
  18. DJK VfK Iserlohn
  19. VfK Nordbögge
  20. VFL Senden

E2/3 am Sonntag den 16.12.2018 (20 Mannschaften) Voll ausgebucht

  1. TuS Germania Lohauserholz 2
  2. TuS Germania Lohauserholz 4
  3. SV Hüsten 09 2
  4. SV Westfalia Huckarde 2
  5. Hombrucher SV 2
  6. SV Bachum/Bergheim 2
  7. VFL Mark 2
  8. Hammer SpVg 2
  9. SV Brackel 06 2
  10. SV Lippstadt 2
  11. RW Ahlen 2
  12. SG Wattenscheid 09 2
  13. SC Verl 2
  14. SuS Kaiserau 2
  15. DSC Wanne-Eickel 2
  16. SV Drensteinfurt 2
  17. 1. FC Gievenbeck 2
  18. BSV Heeren 2
  19. SC Wiedenbrück 2
  20. SV Westfalia Soest 2

D2/3 am Donnerstag den 27.12.2018 (20 Mannschaften) noch 1 Platz frei

  1. TuS Germania Lohauserholz 2
  2. TuS Germania Lohauserholz 3
  3. SG Hohenlimburg-Holthausen 2
  4. TSC Eintracht Dortmund 2
  5. SV Brackel 06 2
  6. VFB Waltrop U12
  7. DJK BW Büderich
  8. SPA Osnabrück
  9. SSV Hamm
  10. VfB Kirchhellen 3
  11. SuS Kaiserau 3
  12. DJK SF Nette 1920 2
  13. BV Rentfort 2
  14. SW Overhagen
  15. TuS Neuenrade
  16. SpVgg Oelde 2
  17. Wambeler SV 2
  18. Westfalia Wickede 2
  19. FC Ense 2

B Juniorinnen am Donnerstag den 27.12.2018 (20 Mannschaften) noch 1 Platz frei

  1. TuS Germania Lohauserholz
  2. FC Bochum 10/21 e.V.
  3. SV Oesbern
  4. Wambeler SV
  5. RW Vellern
  6. Victoria Habinghorst
  7. Hammer SpVg
  8. TuS Westfalia Wethmar 1
  9. DJK Eintracht Dorstfeld
  10. SG Bockum-Hövel
  11. FSV Gütersloh U15
  12. TuS Niederaden
  13. TuS Lipperode
  14. MVR ‘s-Heerenberg Niederlande
  15. TS Struck
  16. TuS Westfalia Wethmar 2
  17. Rot Weiß Ahlen
  18. JSG Heeren/Kamen
  19. SV 03 Geseke

D1 am Freitag den 28.12.2018 (20 Mannschaften) noch 1 Platz frei

  1. TuS Germania Lohauserholz  KL A
  2. SVE Heessen  KL B
  3. TSC Eintracht Dortmund  BZL
  4. Hombrucher SV  KL A
  5. GW Nottuln  BZL
  6. SC Verl U12  KL A
  7. FC Kray  KLK
  8. TSG Dülmen  KL A
  9. TuS Stockum KL A
  10. FC Iserlohn  BZL
  11. DJK Wattenscheid  KL A
  12. Werner SC  KL A
  13. SG Bockum Hövel  KL A
  14. Spvg Schonnebeck  KK
  15. ASC 09 Dortmund  KL A
  16. VfL Schwerte  KL B
  17. SV Westfalia Rhynern U13  BZL
  18. TuS Fichte Lintfort U13  KLK
  19. VFB Hüls U13  KL B

C2/3 am Freitag den 28.12.2018 (20 Mannschaften) voll ausgebucht

  1. TuS Germania Lohauserholz 2
  2. TuS Germania Lohauserholz 3
  3. FC Neuruhrort
  4. SV Zweckel U14
  5. SPA Osnabrück
  6. DJK TuS Körne
  7. SV Wacker Obercastrop U14
  8. SV Höntrop
  9. TuS Hiltrup U14
  10. Fortuna Walstedde
  11. TuS Wiescherhöfen 2
  12. ESG 99/06 Essen 2
  13. SV Hilden Nord 2
  14. SV Körne 83 2
  15. SV Westfalia Huckarde U14
  16. TSC Hamm 2
  17. FC Marl U14
  18. BV Westfalia Wickede 2
  19. DJK Falke Geldenkirchen 2
  20. TuS Haltern 2

G1 am Samstag den 29.12.2018 (10 Mannschaften) voll ausgebucht

  1. TuS Germania Lohauserholz 1
  2. TuS Germania Lohauserholz 2
  3. Hammer SpVg
  4. SC Verl
  5. TSC Eintracht Dortmund
  6. BW Alstedde
  7. SpVg Hagen 1911
  8. SuS Kaiserau
  9. SuS Oberaden
  10. Westfalia Wickede

D Juniorinnen am Samstag den 29.12.2018 (10 Mannschaften) Voll ausgebucht

  1. Wambeler SV
  2. DSC Arminia Bielefeld
  3. SV Hohenlimburg 10
  4. MFFC Soest
  5. Victoria Habinghorst
  6. SG Bockum Hövel
  7. DjK SV Borussia 07 Münster
  8. SuS Concordia Flaesheim
  9. VfL Gennebreck
  10. Hammer SpVg

G2/3 am Samstag den 29.12.2018 (10 Mannschaften) voll ausgebucht

  1. TuS Germania Lohauserholz 3
  2. TuS Germania Lohauserholz 4
  3. Hammer SpVg 2
  4. JSG Langschede/Frömern 2
  5. SuS Oberaden 2
  6. Westfalia Wickede 2
  7. VFB Solingen 2
  8. 1 FC Pelkum 2
  9. SV Bausenhagen 2
  10. ASK Ahlen 2

C Juniorinnen am Samstag den 29.12.2018 (10 Mannschaften) voll ausgebucht

  1. TuS Ger. Lohauserholz
  2. Hammer SpVg
  3. TuS Wadersloh
  4. SV Hohenlimburg 1910
  5. Hannover 96 Frauenfussball 1
  6. Hannover 96 Frauenfussball 2
  7. SV Berghofen
  8. MVR ‘s-Heerenberg Niederlande 1
  9. MVR ‘s-Heerenberg Niederlande 2
  10. VfL Gennebreck

C1 am Sonntag den 30.12.2018 (20 Mannschaften) Voll ausgebucht

  1. TuS Germania Lohauserholz 1  KL A
  2. TuS Germania Lohauserholz 2  KL A
  3. DJK TuS Hordel U14  KL A
  4. Hombrucher SV U14  LL
  5. SC Berchum/Garenfeld  KL A
  6. SV Höntrop  KL A
  7. VFB Waltrop U15 WL
  8. Spvgg Erkenschwick  LL
  9. SC Verl U15  WL
  10. SV BW Alstedde  KL A
  11. TuS Sundern  BZL
  12. SV Langendreer 04  KL A
  13. TuS Haltern  KL A
  14. GW Nottuln  KL A
  15. BV Westfalia Wickede  KL A
  16. SV Zweckel KL A
  17. VFB Waltrop U14 BZL
  18. TuS Westfalia Wethmar  BZL
  19. SuS Cappel  KL A
  20. TuS Hiltrup U15  BZL