Juniorinnen und Junioren Weihnachtscup 2019

 

Hier findet ihr ab sofort die aktuellen Teilnehmer des diesjährigen Junioren/-innen Weihnachtscup 2019 des TuS Germania Lohauserholz

Aktualisiert am 10.08.2019

F1 am Samstag 21.12.19 von 14-18:30 Uhr  20 Mannschaften (13 Plätze frei)

  1. Lohauserholz 1
  2. TuS 1859 Hamm
  3. SW Overhagen
  4. VFL Mark
  5. TuS Hiltrup
  6. DJK Vorwärts Ahlen
  7. Hombrucher SV

F2/3/4 am Sa. 21.12.19 von 9-12:30 Uhr 20 Mannschaften (12 Plätze frei)

  1. Lohauserholz 2
  2. Lohauserholz 3
  3. VFL Mark
  4. JSG Langschede/Frömern
  5. TS Sruck
  6. ASC 09 Dortmund
  7. SV Brackel 06
  8. Werner SC

E2/3/4 am So. 22.12.19 von 9-13:00 Uhr 16 Mannschaften (voll ausgebucht)

  1. Lohauserholz 2
  2. Lohauserholz 3
  3. Lohauserholz 4
  4. VFL Mark
  5. 1. FC Pelkum
  6. Westfalia Rhynern
  7. SW Röllinghausen
  8. SVE Heessen
  9. TuS Westfalia Wethmar
  10. SC Verl
  11. VfB Waltrop
  12. SV Lippstadt
  13. SV Brackel 06
  14. DJK BW Büderich
  15. SG Vorhelm/Enninger
  16. TuRa Asseln

D2/3/4 am FR. 27.12.19 von 9-13:00 Uhr (voll ausgebucht)

  1. Lohauserholz 2
  2. Lohauserholz3
  3. SSV Hamm
  4. SV Langendreer 04
  5. VfK Nordbögge
  6. TSC Eintracht Dortmund
  7. TSV Marl Hüls
  8. Erler SV
  9. SPA Osnabrück
  10. Hombrucher SV
  11. SV Brackel 06
  12. 1. FC Pelkum
  13. TuS Hiltrup

B Juniorinnen am Fr. 27.12.19von 14:30-18:30 Uhr (noch 8 Plätze frei)

  1. Lohauserholz
  2. VFL Platte Heide
  3. TuS Westfalia Wethmar
  4. FC Iserlohn
  5. FC Bergh (Niederlande)
  6. RW Ahlen
  7. Wambeler SV
  8. DjK VfL Billerbeck

D1 am Sa. 28.12.19 von 9-13:00 Uhr (noch 1 Platz frei)

  1. Lohauserholz KLA
  2. FC Iserlohn U13 BZL
  3. VfB Waltrop BZL
  4. BSV Menden U12 BZL
  5. GW Nottuln U13 BZL
  6. TSC Eintracht Dortmund BZL
  7. Kamener SC KLC
  8. VfK Nordbögge KLC
  9. Hombrucher SV BZL
  10. SV Brackel 06 KLA
  11. SC Wiedenbrück BZL
  12. Erler SV 08 KLC
  13. Westfalia Rhynern U13 BZL
  14. SuS Cappel KLA
  15. DJK SF Nette KLA
  16. TuS Hiltrup U13

C2/3/4 am Sa. 28.12.19 von 14:30- 18:30 Uhr (noch 4 Plätze frei)

  1. Lohauserholz 2
  2. SV Körne 83
  3. SSV Hamm
  4. ESG 99/06
  5. Werner SC
  6. FC Kray
  7. JSG Oestringhausen/Lippetal
  8. SPA Osnabrück
  9. Falke Gelsenkirchen
  10. SC Lüdenscheid 98
  11. DJK TuS Hordel
  12. DJK SF Nette

G1 am So. 29.12.19 von 9-12:30 Uhr (noch 2 Plätze frei)

  1. Lohauserholz
  2. VFL Mark
  3. TSC Eintracht Dortmund
  4. ASK Ahlen
  5. SG Bockum Hövel
  6. SV Brackel 06
  7. SuS Oberaden
  8. Erler SV 08

D Juniorinnen am So. 29.12.19 von 9-14:30 Uhr (noch 5 Plätze frei)

  1. Wambeler SV
  2. SV Hohenlimburg 10
  3. LFC Laer 06 Bochum
  4. 1 FFC Recklinghausen 2003
  5. DjK Adler Union Essen Frintrop

G2/3/4 am So. 29.12.19 von 14-17:30 Uhr (noch 5 Plätze frei)

  1. Lohauserholz 2
  2. FC Iserlohn/Oestrich
  3. SW Röllinghausen
  4. Hombrucher SV
  5. TSC Hamm

C1 am Mo. 30.12.19 von 10-15:30 Uhr (noch 7 Plätze frei)

  1. Lohauserholz KLA
  2. VFB Waltrop WL
  3. SV Zweckel KLA
  4. SV Westfalia Huckarde KLA
  5. SV Höntrop KLA
  6. Kamener SC KLA
  7. Hombrucher SV LL
  8. TuS Westfalia Wethmar BZL
  9. SPA Osnabrück
  10. DJK BW Büderich KLA
  11. SuS Cappel KLA
  12. VfB Hüls BZL
  13. DJK SF Nette KLA