Juniorinnen und Junioren Weihnachtsturnier 2019

 

Hier findet ihr ab sofort die aktuellen Teilnehmer des diesjährigen Junioren/-innen Weihnachtsturnier 2019 des TuS Germania Lohauserholz

Aktualisiert am 11.12.2019      von 190 Plätzen schon 188 Plätze vergeben

F1 am Samstag 21.12.19 von 14-18:30 Uhr  20 Mannschaften (voll ausgebucht)

  1. Lohauserholz 1
  2. TuS 1859 Hamm
  3. SW Overhagen
  4. VFL Mark
  5. SuS Kaiserau
  6. DJK Vorwärts Ahlen
  7. Hombrucher SV
  8. Ahlener SG
  9. SV Hüsten 09
  10. DJK SF Nette
  11. SV Bausenhagen
  12. TuS Neuenrade
  13. TuRa Bergkamen
  14. SV Rhenania Bottrop
  15. ASK Ahlen
  16. SG Müschede/Herdringen
  17. SG Selm
  18. SpVg Hagen 1911
  19. Hombrucher SV 2
  20. RW Ahlen

F2/3/4 am Sa. 21.12.19 von 9-12:30 Uhr 20 Mannschaften (voll ausgebucht)

  1. Lohauserholz 2
  2. Lohauserholz 3
  3. VFL Mark 2
  4. JSG Langschede/Frömern
  5. TS Sruck
  6. ASC 09 Dortmund 2
  7. SV Brackel 06
  8. Werner SC
  9. SV Langendreer 04
  10. VfK Weddinghofen
  11. SG Bockum Hövel
  12. SV Hüsten 09
  13. Hombrucher SV
  14. ASC 09 Dortmund 2
  15. SV Bausenhagen
  16. VFL Mark 3
  17. SG Lütgendortmund
  18. TuS Wiescherhöfen
  19. SuS Oberaden
  20. SF Wanne Eickel

E1 am So. 22.12.19 von 14:30-18:30 Uhr 16 Mannschaften (voll ausgebucht)

  1. Lohauserholz
  2. Werner SC
  3. SV Brackel 06
  4. SV Hüsten 09
  5. SC Verl U11
  6. SC Wiedenbrück
  7. Hombrucher SV
  8. SG Wattenscheid 09
  9. SC Münster 08
  10. 1 FC Gievenbeck
  11. SV Lippstadt
  12. DSC Wanne Eickel
  13. RW Ahlen
  14. SSV Buer
  15. Westfalia Soest
  16. TSV Bayer Dormagen

 

E2/3/4 am So. 22.12.19 von 9-13:00 Uhr 16 Mannschaften (voll ausgebucht)

  1. Lohauserholz 2
  2. Lohauserholz 3
  3. Lohauserholz 4
  4. VFL Mark
  5. 1. FC Pelkum
  6. Westfalia Rhynern
  7. SW Röllinghausen
  8. SVE Heessen
  9. TuS Westfalia Wethmar
  10. SC Verl
  11. VfB Waltrop
  12. SV Lippstadt
  13. SV Brackel 06
  14. DJK BW Büderich
  15. SG Vorhelm/Enninger
  16. TuRa Asseln

D2/3/4 am FR. 27.12.19 von 9-13:00 Uhr 16 Mannschaften  (voll ausgebucht)

  1. Lohauserholz 2
  2. Lohauserholz3
  3. SV Langendreer 04
  4. SV Langendreer 04 3
  5. VfK Nordbögge
  6. TSC Eintracht Dortmund
  7. TSV Marl Hüls
  8. Erler SV
  9. SPA Osnabrück
  10. Hombrucher SV
  11. SV Brackel 06
  12. 1. FC Pelkum
  13. TuS Hiltrup
  14. Westfalia Rhynern
  15. DJK SF Datteln
  16. Eintracht Erle

B Juniorinnen am Fr. 27.12.19 von 14:30-18:30 Uhr 16 Mannschaften  (voll ausgebucht)

  1. Lohauserholz
  2. VFL Platte Heide
  3. TuS Westfalia Wethmar
  4. FC Iserlohn
  5. FC Bergh 1 (Niederlande)
  6. RW Ahlen
  7. Wambeler SV
  8. DjK VfL Billerbeck
  9. DJK Eintracht Dorstfeld
  10. Victoria Habinghorst
  11. FC Bergh 2 (Niederlande)
  12. SV 03 Geseke
  13. JSG Kamen/Heeren
  14. FSV Gütersloh 2009 U17
  15. SSV Buer
  16. FC Bochum

D1 am Sa. 28.12.19 von 9-13:00 Uhr  16 Mannschaften (voll ausgebucht)

  1. Lohauserholz KLA
  2. FC Iserlohn U13 BZL
  3. VfB Waltrop BZL
  4. BSV Menden U12 BZL
  5. GW Nottuln U13 BZL
  6. TSC Eintracht Dortmund BZL
  7. Kamener SC KLC
  8. VfK Nordbögge KLC
  9. Hombrucher SV BZL
  10. SVE Jerxen-Orbke U13 BZL
  11. SC Wiedenbrück BZL
  12. Erler SV 08 KLC
  13. Westfalia Rhynern U13 BZL
  14. SuS Cappel KLA
  15. DJK SF Nette KLA
  16. TuS Hiltrup U13 KLA

C2/3/4 am Sa. 28.12.19 von 14:30- 18:30 Uhr 16 Mannschaften  (voll ausgebucht)

  1. Lohauserholz 2
  2. Lohauserholz 3
  3. SV Körne 83
  4. SSV Hamm
  5. ESG 99/06
  6. Werner SC
  7. FC Kray
  8. JSG Oestringhausen/Lippetal
  9. SPA Osnabrück
  10. Falke Gelsenkirchen
  11. SC Lüdenscheid 98
  12. DJK TuS Hordel
  13. DJK SF Nette
  14. TuS Westfalia Wethmar
  15. SV Zweckel
  16. VFL Kamen

G1 am So. 29.12.19 von 9-12:30 Uhr 10 Mannschaften  (voll ausgebucht)

  1. Lohauserholz
  2. VFL Mark
  3. TSC Eintracht Dortmund
  4. SV Hüsten
  5. SG Bockum Hövel
  6. SV Brackel 06
  7. SuS Oberaden
  8. Erler SV 08
  9. 1 FC Pelkum
  10. FC Iserlohn/Oestrich

D Juniorinnen am So. 29.12.19 von 9-14:30 Uhr 10 Mannschaften (noch 1 Platz frei)

  1. Wambeler SV
  2. SV Hohenlimburg 10
  3. SV Lippstadt 08
  4. 1 FFC Recklinghausen 2003
  5. DjK Adler Union Essen Frintrop
  6. SSV Buer
  7. Borussia Münster
  8. Kreisauswahl Unna/Hamm
  9. SuS Concordia Flaesheim

C Juniorinnen am So. 29.12.19 von 15-20 Uhr 10 Mannschaften (noch 1 Platz frei)

  1. LFC Laer 06 Bochum
  2. Hannover 96 Frauenfussball 1
  3. Hannover 96 Frauenfussball 2
  4. SV Bommern 05
  5. RW Ahlen
  6. MFFC Soest
  7. SSV Buer
  8. Kreisauswahl Unna/Hamm
  9. Kamener SC

G2/3/4 am So. 29.12.19 von 14-17:30 Uhr 10 Mannschaften (voll ausgebucht)

  1. Lohauserholz 2
  2. Lohauserholz 3
  3. FC Iserlohn/Oestrich
  4. SW Röllinghausen
  5. Hombrucher SV
  6. TSC Hamm
  7. Kamener SC 2
  8. Kamener SC 3
  9. VfK Weddinghofen
  10. SuS Waltrop

C1 am Mo. 30.12.19 von 10-15:30 Uhr 20 Mannschaften (voll ausgebucht)

  1. Lohauserholz 1 KLA
  2. Lohauserholz 2 KLA
  3. VFB Waltrop WL
  4. SV Zweckel KLA
  5. SV Westfalia Huckarde KLA
  6. SV Höntrop KLA
  7. Kamener SC KLA
  8. Hombrucher SV LL
  9. TuS Westfalia Wethmar BZL
  10. SPA Osnabrück
  11. DJK BW Büderich KLA
  12. SuS Cappel KLA
  13. VfB Hüls BZL
  14. DJK SF Nette KLA
  15. SVE Jerxen-Orbke LL
  16. GW Nottuln BZL
  17. SV Langendreer 04 KLA
  18. SC Münster 08 LL
  19. RW Lüdenscheid BZL
  20. Hammer SpVg WL