Ansprechpartner Jugend

Abteilungsleiter

Jürgen Woydack

Leitung


Sportlicher Leiter

Daniel Felix

Förderung und Entwicklung


Spielbetrieb

Patrick Jaskulski

Spielbetrieb und Sportstättenbelegung


Turnierorganisation

Sven Langenbach

Koordination Turniere


Passwesen

Carmen Haunerland

Anmeldung und Abmeldung


Ansprechpartner Trainer und Betreuer

MannschaftNameTelefon
A1
U18/U19
Yanik Bedirhan
Seyid Topal
01 76 – 61 38 73 65
01 76 – 63 79 65 39
B-Mädchen
U16/U17
Zoe Bruchmann
Holger Bruchmann
01 57 – 53 65 68 37
01 72 – 53 97 99 1
B1
U16/U17
Holger Schaaf
Jan-Ole Thiede
01 51 – 23 71 52 50
01 57 – 52 05 08 24
B2
U16/U17
Tobias Sayder
Torsten Skerra
01 76 – 32 85 19 59
01 77 – 50 16 59 4
C1
U14/U15
Martin Köster
Tim Köster
01 73 – 54 03 37 1
01 72 – 77 56 83 4
C2
U14/U15
Cosimo Damiano Petiti
Michael Wender
Kevin Reimann
01 51 – 26 44 23 07
01 51 – 52 29 82 60
01 57 – 34 39 44 03
D1
U12/U13
Markus Keilinghaus
Mario Comes
01 71 – 48 86 56 6
01 72 – 26 11 58 8
D2
U12/U13
Tim Aßhoff
Daniel Felix
Marvin Woydak
01 76 – 64 49 12 85
01 57 – 76 63 14 83
01 62 – 15 37 25 7
D3
U12/U13
David Latarius
Abdellatif Ouahi
01 52 – 06 36 80 97
01 63 – 85 20 16 5
D4
U12/U13
Marvin Keufen
Laura Moor
01 60 – 92 20 74 78
01 57 – 31 83 56 15
E1
U10/U11
Felix Gärtner
Niklas Lahr
01 76 – 81 30 29 70
01 76 – 22 94 68 56
E2
U10/U11
Holger Schaaf
Moritz Schaaf
Jan-Ole Thiede
01 51 – 23 71 52 50
01 51 – 23 71 52 50
01 57 – 52 05 08 24
E3
U10/U11
Jason Jaskulski
Nina Reckmann
01 76 – 57 56 56 42
01 52 – 53 55 59 61
F1
U8/U9
Nedim Aljic
Florian Korte
01 75 – 36 11 98 5
01 52 – 21 30 06 21
F2
U8/U9
Daniel Felix
Jürgen Woydak
01 57 – 76 63 14 83
01 57 – 71 71 26 85
F3
U8/U9
Michael Metze
Carmen Haunerland
01 76 – 31 52 07 27
01 73 – 51 53 71 6
G1
Bambini/U7
Andreas Burow
Ali Deniz
01 57 – 53 65 04 91
01 76 – 24 75 59 82
G2
Bambini/U7
Joachim Fritz
Jürgen Woydak
01 51 – 25 50 90 38
01 57 – 71 71 26 85

Trainingsplan

Mannschaftsfotos

previous arrow
next arrow
previous arrownext arrow
Slider
Scroll to Top